Бастующие под землёй шахтёры начали падать в голодные обмороки

Голодающие под землёй шахтёры предприятия «Лисичанскуголь» начали падать в голодные обмороки, есть госпитализированный, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на председателя организации «Общественный контроль труда» Веру Ястребову.
«Шахтерам, которые находились под землей, стало плохо. Состояние одного из них средний, другой — госпитализирован. Сейчас им оказывается медицинская помощь», — добавила Ястребова.
Также Ястребова добавила, что этих двух бастующих под землей подменили представитель уполномоченного по правам человека в Донецкой и Луганской областях Павел Лисянский и депутат Сергей Каплин.
Напомним, что страйк на предприятиях «Лисичанскуголя» начался 19 октября.
Источник: http://donbasstoday.ru/bastujushhie-pod-zemljoj-shahtjory-nachali-padat-v-golodnye-obmoroki/
