Приезжайте к нам на Колыму. Не — лучше Вы к нам. Без нас — кстати фото Луны уже проводилось и американцами, и китайцами. Удивительно четкие фотографии кончались на подходе к точке «высадки» амеролунатян :)
Кому надо — пусть погуглят :)
Он уже есть. Как множество других россиийско- американских проектов, которые реализуются. От культуры, науки, экономики до военных и политических
Сентябрь 2018 года. Россия отказалась от участия в совместном с NASA проекте по созданию окололунной станции Gateway, так как, по заявлению Рогозина, не может позволить себе участвовать в американском проекте на вторых ролях.
Теперь политика США изменилась. Лучше потратят на пару ярдов больше, чем будут работать со своими врагами (если это возможно).
Но сам проект какой то ущербный. По сути МКС, но все в раз 10 дороже. Доставка грузов, людей, обслуживание. Что то не верится, что к 22 году все будет готово






