Главное за ночь: Путин подписал закон о пенсиях, Милонов хочет запретить школьникам красить волосы

отметили
8
человек
в архиве

Пока ямальцы вчера готовились ко сну, пресс-служба Кремля выпустила сообщение о том, что президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Напомним, резонансный документ 27 сентября приняла Госдума, вчера его одобрил Совет Федерации. Спасибо, что про условия Крайнего Севера не забыли!

РЖД задумались над усовершенствованием плацкартных вагонов. Об этом рассказал глава компании Олег Белозеров. «На базе принципа формирования общего или плацкартного вагона, в общем пространстве без купе будут созданы зоны персонального комфорта», – цитирует его «Российская газета». В общем, кто ехал этим летом Лабытнанги-Анапа трое суток в плацкартном вагоне, тот понимает важность этого элемента быта. Посмотрим, что у них из этого получится.

источник: ks-yanao.ru

А небезызвестный инициатор законопроектов и борец за нравственность Виталий Милонов хочет запретить школьникам красить волосы и использовать косметику. Он уже предложил министру просвещения России Ольге Васильевой ввести в каждой школе «этикет учащегося», сообщают РИА Новости.

Что касается ЯНАО, то вчера вечером стало известно о том, что городская больница Ноябрьска наказана из-за заболевших корью детей. Медучреждение оштрафовано на 20 тысяч рублей, цитировали «Вести Ямал» старшего помощника прокурора ЯНАО Татьяну Трубицину.

Исторический календарь подсказывает, что именно 4 октября, но в 1675 – голландский физик Христиан Гюйгенс запатентовал карманные часы, а в 1780 году остатки последней экспедиции английского мореплавателя Джеймса Кука вернулись в Англию. Эх, пошел бы мистер Кук исследовать не Гавайские острова, а открывать остров Белый или Вилькицкого – все могло бы сложиться по-другому!

По народному календарю сегодня день Матвея. В этот день было принято читать заговоры, а также проводить обряды на плодородный будущий год. Говорили, что 4 октября нужно обязательно работать, поскольку именно это сулит благополучие, много денег в ближайшее время. Хорошего рабочего дня!

Добавил mariemko mariemko 4 Октября 2018
проблема (15)
Комментарии участников:
Tamriko
-3
Tamriko, 4 Октября 2018 , url

И правильно глядела. С такими поправками, что внес Путин, люди не пострадают, чего не скажешь о бюджете. А до выхода на пенсию им еще 5 лет… За это время Бог знает что может измениться...  Так что нэ кажи гоп...:)))

Svan
+1
Svan, 4 Октября 2018 , url

С такими поправками, что внес Путин, люди не пострадают

 Дуроскоп что ли насмотрелась?

конечно — мы все лучше и лучше живем. И дольше. Спасибо Солнцеликому, что людей в этой стране в очередной раз наебали.

Tamriko
-1
Tamriko, 4 Октября 2018 , url

… :)))   А у вас и в холодильнике пусто? )))

famusoff
+2
famusoff, 4 Октября 2018 , url

«Провел страну он сквозь невзгоды...»

«Упрека он не заслужил...»

«Он дышит чаяньем народа...»

… Но подпись, все же наложил

Tamriko
-1
Tamriko, 4 Октября 2018 , url

А в последней строчке было не так:

Но подпись всё же на камарилью наложил...

famusoff
0
famusoff, 4 Октября 2018 , url

Да-да камарилья ему ещё и в штаны наградила ))

Tamriko
0
Tamriko, 4 Октября 2018 , url

Мне остается только предложить вам а также  Svan Svan  Вопрос-ответ В.В.Пякин от 4.09.2018. для общего развития и ориентации в современных событиях. Должно помочь...:)

инагент
-4
инагент, 4 Октября 2018 , url

прибор привычно возложил

manson
+1
manson, 4 Октября 2018 , url

Милонову надо запретить чесать свои яйца

инагент
-4
инагент, 4 Октября 2018 , url

вы затронули глобальный геополитический вопрос, еба!

manson
+2
manson, 5 Октября 2018 , url

Теперь понятно, что для тебя является геополитикой. Впрочем, я не удивлен, что чесание яиц стоит у тебя на первом месте

manson
+1
manson, 5 Октября 2018 , url

В отличие от вашего майданского права, когда любой желающий на Украине может придти и выстрелить в голову оппоненту, главное зигануть и крикнуть «Слава 404!» и ничего ему за это не будет, тут такое не прокатит. Хотя наши депитуты примерно такого же уровня, как у вас, только слегка облагороженные. Главное, что яйца многих депитутов находятся в нужных руках (хотя некоторые и не в нужных руках) и со скрипом и пинками по тем самым яйцам их порой заставляют одобрять нужные вещи. В остальное время они радостно расслабляют мошонку и городят херню.

manson
0
manson, 5 Октября 2018 , url

Холоп — это ты. Самые страшные и неприятные собаки — которые сидят на цепи. Вот, судя по твоему «творчеству» ты такая собака. А про хохлов можешь спросить у своего бати.

manson
0
manson, 5 Октября 2018 , url

Это ты очень самокритично. В граните.

manson
0
manson, 5 Октября 2018 , url

Я еще и хером по мордасам всяким придуркам, вроде тебя, могу давать. 

shaman
+1
shaman, 4 Октября 2018 , url

Его самого запретить надо. Я одного понять не могу, КТО за него голосовал? :) От какого он района? Где живут самые отмороженные в Питере люди? :))

manson
-1
manson, 5 Октября 2018 , url

Да и вообще, кто многие эти люди в телевизоре которые? Почему они от моего имени говорят, что надо делать мне или Путину? Всякие милоновы, кургиняны, гиркины-хуиркины. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать