Комментарии участников:
Глянул репортаж с Омска… ё-моё...
У меня половина знакомых, голосовавших за Путина, сейчас его презирают. Вторая половина пытается ему найти оправдания.
А прошло всего несколько месяцев поле выборов....
Пока он еще ничего не подписал. Пока, кроме его затянувшегося молчания, повода для его критики (а тем более презрения) нет. Ну а дальнейшее к нему отношение будет напрямую зависеть от того, что он наконец таки скажет.
Мы, конечно, очень рады что он помог Крыму и крымчанам. Мы, конечно, очень рады за Сирию и сирицев. Но, млять, что творится у нас дома, это вызывает просто окуеть какие вопросы. И лучше бы Владимир Владимирович ответил на эти вопросы правильно...







