Комментарии участников:
Ну и зачем все это штатам нужно? лучше бабахнут бочку с хлором и будут обвинять Асада и Россию. может ракетами еще куда то шпульнут
А восстанавливать инфраструктуру за свои деньги — этож потом ее уничтожать жалко будет)
уничтожать жалко будет)
Уничтожают не те же самые люди, что стоят и восстанавливают, потому не жалко. А 9/11 зачем нужно было?
Да просто ничего не будут делать. дешевле аборигенам оружия подкинуть, чем реально что то восстонавливать.
Да и лучше, чтобы Россия и Иран скинулись деньгами, а потом очередное обострение и денег и обьектов нет. профит))
Мне кажется, есть только один вариант — хороший процент от добычи для американских компаний


