Путин предложил Трампу организовать референдум по Донбассу.
А Медведев не предложил российскому народу референдум по пенсионной реформе.
Какие разные правители из одной страны, и какие диаметрально разные взгляды на демократию.
Интересно, а народ ДНР и ЛНР теперь жаждет присоединится к России с такими взглядами на демократию российской пролиберальной исполнительной и законодательной власти? Прям какие-то пресловутые западные двойные стандарты.
Из истории — во времена славных морских побед Ф.Ф. Ушакова Царская Россия направо и налево раздавала народам Средиземноморья независимость в виде республик, освобождая от колониального рабства, когда у самой главенствовало крепостничество.
У нас, что в России неолиберальное неоколониальное неокрепостничество?
И без референдума понятно, что большинство против повышения пенсионного возраста.
Откуда вам известно на какой вопрос будут отвечать жители республик?
Возможен вариант вопроса, что республики будут самостоятельными или присоединятся к Украине.
Нет уважаемый. Надо действовать в правовом поле. Официальные результаты референдума необходимы, как факт антиконституционных действий правительства и дают право по Конституции РФ отправить правительство в отставку, объявить внеочередные выборы в законодательную власть. Я смотрю Вы напуганы, раз задаёте вопросы о моей компетентности в возможных вариантах возможного референдума в России и в Донбассе.
Украинцы, караул!
Главные мафиози мира сейчас сговорятся и отожмут у нас наш Донбасс уже на «законной» основе. И все из-за нашей кастрюлеголовости и падкости на провокации. «К сволочи доверчива» — это Шевчук про Украину пел.
Пресечь этот процесс можно только объединив страну под флагом левого популизма. На Донбассе очень популярны левые идеи, из-за этого Россия и побялась его анексировать и присоединить как Крым. Донбасс ало-токсичен!
Наш лозунг:
«На Бесарабке вместо Ленина будет стоять Усатый Нянь»
Ленина — как отца украинской незалежности — мы тоже не забудем.
Даешь демократическую диктатуру Голоты!
Октитесь, батенька! С какой похмелуги (может с ельцинской?) Вы вдруг решили, что донбас Ваш? Открою Вам маленький секрет — и Донбас, и Киев всегда были и всегда будут российскими.
«На Бесарабке вместо Ленина будет стоять Усатый Нянь»
Barban Сталин что ли?
Ну не Нуланд же, в кружевных трусиках! И то ладно. А если Пуськи к власти в незалежной придут, могут и Нуланд в ниглиже поставить!







