За Руину переживает. А надо бы за пиндосов. Похоже, они всех достали в корень своей клоунадой и «исключительностью»
ВАШИНГТОН, 20 июл – РИА Новости. Глава национальной разведки США Дэниэл Коутс пришел в удивление, когда ему сообщили о намерении Белого дома пригласить осенью в Вашингтон президента РФ Владимира Путина. Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки. 16 июля 2018 Трамп заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с Путиным «Повторите. Я не ослышался? Я не ослышался? Окей. Это будет нечто особенное», — сказал он со смехом, когда модератор сессии с его участием на Аспенском форуме прочитала ему сообщение об этом. По словам Коутса, он не знал о готовящемся приглашении. Ранее пресс-секретарь президента США Сара Сандерс написала в Twitter, что президент США Дональд Трамп приглашает главу России Владимира Путина посетить Вашингтон этой осенью и обсуждение этого уже ведется.
РИА Новости
ria.ru/world/20180720/1524977723.html
Меня терзают смутные сомнения, насчет того визита. В свете той заварушки, к которой американцы подталкивают мировое сообщество










