Комментарии участников:
Ты то про змей, которые на стадион ползут...
Сейчас — про толсых свиней...
А про кошку твою — когда репортаж будет???
Скоро будет, когда до дачи доберусь. Кошка в Вырице живет, а я в Питере. Как доеду туда, зафотаю. :)
Так жто и есть оценка: симптоматика. Умный поймёт, дурак будет фотки выкладывать или просить дать оценку.
Удивительные вы тролли, сначала пытаетесь сумничать, а потом тупите.





