Покажите хоть одно высказывание Путина, за повышение Пенсии. Задолбали меня урапатриоты, считающие Путина всемогущим божеством. Меньше читайте вражеские дефилямбры восхваляющие его силу. Вижу они попадают в цель.
Без его санкции ни одна муха на госслужбе не то что посерет, не пукнет даже.
А тут целую программу развернули
К сожалению выивсётаки начинались статей о всемогуществе Путина. И они достигли своей цели. А цель такова если человек думает что Путин всемогущий бог, то вся несправедливость в мире именно с его попустительства.
Но смею заверить мухи серут где захотят. Даже более простой пример — у хозяина этого ресурса просто поистине колоссальные полномочия по влиянию на участников. И тем не менее даже он связан определёнными условиями. Он не сможет вычистить всехткто ему не нравится. Забанить можно, но чел за регистрируется по новой. Поможет только расстрел. ). А ведь со стороны всегда легко судить. Только хозяин озабочен тем чтоб ошибки решений не уничтожили ресурс. Даже блокирование стренжа в итоге негативно скажется. Т.к нарушится баланс и ресурс превратится в ураптриотическое болото, без альтернативных точек зрения. В итоге потеряется объективность и интерес к ресурсу у нормальных патриотичных участников. В этом мере нет простых решений. Зло тень добра. Даже Бог связан определёнными условиями и не может под каждого эти правила менять. Не то что п резидент, какой то страны.
что он сможет работать с нами во благо нашей страны и мира
За весь мир говорить слишком много берёт, но вот какой вопрос: с какого хрена президент одной страны должен работать во благо другой страны. Или старенький солдат вспомнил Горбачёва.
А насчёт «сожрать» - совсем уж не кошерно.
Типичная англосакская логика: что бы выиграть «нужно сожрать», т.е. взаимовыгодного сотрудничества как бы не существует.
Вот так когда Советский Союз самораспутился, вместо перспектив сотрудничества и построения нового справедливого миропорядка, англосаксы решили «сожрать» страны бывшие республики СССР. Сжирая отдельные республики — на западе весьма преуспели!







