«Никто не улыбается», зато «все дешево». Россия глазами болельщиков со всего мира

отметили
22
человека
в архиве
Комментарии участников:
Flinky
+1
Flinky, 27 Июня 2018 , url

Улыбки заслужить надо.

Оксана Радчик
0
Оксана Радчик, 27 Июня 2018 , url

Улыбка- это попытка продать себя дороже истиной цены, это попытка ввести окружающих в заблуждение относитено своих способностей к социализации

Tamriko
-1
Tamriko, 29 Июня 2018 , url

А ты, Люля, часто улыбаешься?))) У нас говорят: Смех без причины — признак дурачины...:)

Оксана Радчик
-1
Оксана Радчик, 29 Июня 2018 , url

А ты че красненький?

Tamriko
-1
Tamriko, 29 Июня 2018 , url

Я как ты — зелененький)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать