Улыбки заслужить надо.
Улыбка- это попытка продать себя дороже истиной цены, это попытка ввести окружающих в заблуждение относитено своих способностей к социализации
А ты, Люля, часто улыбаешься?))) У нас говорят: Смех без причины — признак дурачины...:)
А ты че красненький?
Я как ты — зелененький)))