Не слушайте дураков. МИД РФ зазывает на Чемпионат мира

отметили
21
человек
в архиве

источник: kor.ill.in.ua

В МИД России заверили, что будут очень рады видеть на Чемпионате мира по футболу-2018 всех болельщиков, включая соседей-украинцев.

Министерство иностранных дел России призвало украинских болельщиков «не слушать разных дураков», и приезжать на Чемпионат мира по футболу-2018 в РФ. Об этом сообщает во вторник, 15 мая, пресс-служба российского МИД в Twitter.

«Мы будем очень рады видеть на ЧМ-2018 всех болельщиков, включая наших соседей-украинцев. Приезжайте в Россию на праздник мирового футбола! Да не слушайте разных дураков», — призвали в дипломатическом ведомстве.

При этом к твиту МИД РФ «подвязаны» твиты министра иностранных дел Украины Павла Климкина с призывами к украинцам бойкотировать ЧМ-2018 в России.

Примечательно, что этот твит появился сразу после призыва Климкина к болельщикам из Украины отказаться от поездки в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу.

Добавил Barban Barban 15 Мая 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 15 Мая 2018 , url

«Не слушайте этих климкиных-хуимкиных», -  так заканчивался призыв, но потом в МИДе сочли, что это немного слишком похоже на министерство культуры, и заменили на дураков...

precedent
+4
precedent, 15 Мая 2018 , url

«Чугункин» у него прозвище ;)))

Лиман
+5
Лиман, 15 Мая 2018 , url

УкроСМИ

на 1:08 

Придурок пугает украинцев



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать