Девочка из Волоколамска в Голландии увидит работу заводов по сортировке мусора

отметили
19
человек
в архиве
Девочка из Волоколамска в Голландии увидит работу заводов по сортировке мусора

Десятилетняя жительницаВолоколамска Таня, показавшая губернатору региона «угрожающий» жест на недавнем стихийном митинге за закрытие мусорного полигона «Ядрово», за счет местных властей поедет в Голландию для знакомства с работой мусороперерабатывающих заводов. Об этом в среду сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радиостанции«Говорит Москва».

«Хорошая девочка Таня, наши ребята связывались, мы общаемся с семьей, они сейчас уезжают в Голландию, чтобы посмотреть, как там проводится переработка мусора, что за технологии. Они едут на экскурсию за наш счет», — отметил губернатор.

Десятилетняя Таня стала популярной в соцсетях после появления на митинге за закрытие мусорного полигона «Ядрово». На видео, которое разошлось в интернете, она показала пальцем на Воробьева, затем провела рукой по горлу. Позже она объяснила журналистам, что это не было угрозой. По словам Тани, жест означал, что полигон убивает местных жителей, загрязняя воздух.

Добавил tass tass 4 Апреля 2018
проблема (15)
Комментарии участников:
oleg_ws
+3
oleg_ws, 4 Апреля 2018 , url

Коммерческие реферальный ссылки — сео-спам — [c]

Stopor
+4
Stopor, 4 Апреля 2018 , url

Подерживаю, хантер игнорирует предупреждения. Баним. 

shaman
0
shaman, 4 Апреля 2018 , url

Как скажете :) Присоединяюсь.

fStrange
-2
fStrange, 4 Апреля 2018 , url

Все как обычно, мудак у власти соврал.

При этом мама девочки в беседе с Дождем сообщила, что путевку им не выдали, а ее заграничный паспорт находится на переоформлении, так как у него закончился срок действия. Кроме того, в поездку в Нидерланды семью девочки пригласила голландская сторона.

oleg_ws
+3
oleg_ws, 4 Апреля 2018 , url
В данном сообщении ссылка на источник поддельная и содержит реферальный код — т.е. размещение от данного пользователя платное. Явный коммерческий сео-спам под видом нормальной новости.
zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 4 Апреля 2018 , url

Девочка из Волоколамска в Голландии увидит работу заводов по сортировке мусора

 И снова вернётся в Волоколамск, где нет, и возможно никогда не будет, таких заводов. Как конфетка в фильме «Сережа»  режиссера Георгия Данелия «Дядя Петя, ты дурак?»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать