Странно...
Вбросы идут со свалок МО, где люди покупают массово квартиры у Свалки, а потом жалуются о вонизьме свалок, а чего не с ЛО Красного Бора покупаем?...
Красный Бор — им нахер нужен, он не воняет...
А-ля, хреновы Экологи....
я думаю они покупают потому что цены та доступнее. Риэлтер проедет по ушам
А под Москвою ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы
Лучше места даже не ищи
Только время зря потратитшь ты!
Люди и берут плюс преждние жители.
Проблема в другом. На свалках такой бордак и бесконтрольность, что вонь распространяется на 10-15 км. По своей даче знаю. Как ветер со стороны свалки, так вонь стоит страшная, как будто свалка это не в 10 км, а в 0,5-1,5 км. И по трассе едешь, так вонь идет за много километиров от поворота на них (а их на трассе 3!).
А наши контролирующие органы — вреда нет, все в норме. Или у них вред и норма — когда у человека начинаются тяжкие телесные или вообще летальный?
Но в данной публикации идет явный вброс
Все документы срочно обновлены. Конкурс заточен строго под сына генерального прокурора России Игоря ЧАЙКУ. По критериям отбора, по финансовому обеспечению заявки, банковским гарантиям заявки и т.п. шансы на конкуренцию с Чайкой есть только у Ростеха. Но вроде как с ним договорились.
На 8 лет до 2026 года компании Чайки будут обеспечены прибыльным бизнесом в Ярославской области, а Москва и Московская область получат надежного партнёра, с удовольствием забивающего до отказа ярославские полигоны чужим мусором.
С реальной проблемы стрелку переводят на те личности, с громкими фамилиями, которых активно уже давно раскручивают либерасты.





