В грузовом поезде Харьков - Белгород обнаружена граната
отметили
24
человека
в архиве

Два пассажирских поезда были задержаны в Белгородской области из-за гранаты, которая была обнаружена в грузовом поезде, шедшем из Харькова в Белгород. Об этом корреспонденту ТАСС в четверг сообщил источник на железной дороге.
Ранее в четверг местные СМИ сообщали, что взрывное устройство было закреплено на колесной паре в металлической банке с надписью «Слава Украине».
«Действительно: граната была обнаружена в грузовом поезде, следовавшем из Харькова в Белгород. Из-за этого были задержаны два пассажирских поезда», — сказал собеседник агентства.
Пресс-служба Юго-Восточной железной дороги готовит комментарий по данному факту. Региональное управление ФСБ России по Белгородской области пока событие не комментирует.
Добавил
Flinky 29 Марта 2018
нет комментариев
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
