надо потерпеть
Такое впечатление, что там продавцы развлекуху устраивают. У нас эти игрушки свободно лежат. Набрал нужное количество наклеек — бери эту куклу в кружке типа «босс-молокоссом» и др.
Да, да.
всегда из крайности в крайность. а че там у 404
Найдуть что-то ипанутое и давай с ним бегать :))) как будто по всей стране так :)))
Савченко важней