Зрители грозненского дельфинария будут кататься на велосипеде по канату

отметили
9
человек
в архиве

В гостевой развлекательной зоне дельфинария, который строится в Грозном, установят экстремальный аттракцион «Велосипед на канате» и скалодром в виде карты мира.

источник: pp.userapi.com 

«Работа над проектом сейчас в активной стадии, часть оборудования уже доставлена на площадку и ведется монтаж. Все развлекательное оборудование произведено в России», — сообщил глава компании «Цари Спарты», которая производит аттракционы, Алексей Зыков. Его слова передаются в сообщении пресс-службы.

В зоне развлечений будущего дельфинария также создаются бассейны, коннопарковый клуб, парк динозавров, Ниндзя парк, веревочная полоса препятствий, аттракцион «Вулкан», детский игровой лабиринт Avira Kids, батутная арена, гостиница и многое другое. Общая площадь комплекса составит тысячу квадратных метров. Открытие дельфинария, который по данным компании, станет крупнейшим на юге России, запланировано на май 2018 года.

Добавил ЦариСпарты ЦариСпарты 7 Марта 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать