Нет, самый серьезный, это когда «ту» разбился, который туда вез ансамбль Александрова и Доктора Лизу
Да, вы правы. Там погибло больше. С той лишь разницей что тот борт рухнул не на территории Сирии а дома.
Но от этого только горше. Вторая огромная утрата...
Да, он разбился в России, но как раз взлетатал, что бы лететь в Сирию, поздравлять наш контингент с новогодними праздниками :((((
Зачем быть таким говноедом, когда с момента гибели не прошло и двух часов? Мог бы ограничиться первым абзацем, соболезнования показались бы искренними.
— Александр Коц (@sashakots)pic.twitter.com/JpYCz3fiZz
6 марта 2018 г.
Второй пошёл
— Юлия Витязева (@Vityzeva)
Вот эта мразь именует себя «русским художником» и живет в Питере
Ан-26pic.twitter.com/C2cCr6YNeO
6 марта 2018 г.
Если это технический отказ, предварительно можно говорить об отказе движка и/или перекладке реверса винта. В прошлом году упал по такой причине Л-410 на гражданских авиалиниях. Другой вариант — развалился к чёртовой матери в воздухе (что случается чуть чаще чем никогда). Ан-26 всё-таки машина, которая очень крепкая и которая будет планировать пока не надоест. В 500 метрах от створа ВПП пространство достаточно чистое чтобы более-менее благополучно приземлиться на брюхо. Правда там иногда встречаются мины.
t.me/dragon_dances/2021
В любом случае технический отказ на Ан-26 — это серьёзный проёб технарей. Машина старая, обкатанная. И если на таких что-то ломается — значит кто-то хорошо косякнул.
Похоже, Минобороны капитально заглушило связь и интернет в окрестностях Хмеймима — на данный момент (почти два часа с момента катастрофы) ни одного фото или видео из района крушения ни от кого из местных жителей.
t.me/tvjihad/2768
напомни, как тут соболезновали… павшим украинским военным, защищавшим свою страну.
Уточните пожалуйста, от кого защищали свою страну украинские военные, что бы наши соболезнования были более искренними?