Согласно данным, уровень серы повысился на 0,15% в сравнении со средними показателями предыдущего года.
news2.ru/story/539339/comment2118201/
Странный инженер. То 0.15% у него — это «резко упало», то 5% и 3% — это какие то сущие мелочи.
Пофигу. Лучшая нефть идёт на российские НПЗ и в регион ЮВА. Если не нравится, то пусть посмотрят на других прилавках. Рынок он для всех одинаковый.
Ничего страшного если у тебя сейчас в головке воспоминания о законе защиты прав потребителя. Насчёт упомянутого «оговоренного» особенно прикольно слышать. Давай расскажи, как нефтью торгуют. Интересно послушать твою версию.
Представители европейских компаний не исключили, что в случае долговременного ухудшения качества нефти они будут вынуждены потребовать снизить цены на Urals и ограничить закупки российской нефти.
чтение. Это такое искусство. Говорят ему можно даже юристов обучить.
Дело в том сранжик, что я на эту тему прочитал гораздо больше тебя. И про ТАТнефть и про нефтепроводы и про то, что у европейских НПЗ, питающихся от трубы, нет альтернативы, кроме танкеров. Про танкеры ты ведь слышал, что в них нефть всегда дороже. Вот и весь расклад вопроса. А ко мне лучше не приставай. Не интересен ты мне)) как класс))
что у европейских НПЗ, питающихся от трубы, нет альтернативы, кроме танкеров.
:) у них есть антимонопольные законы. Газпром тоже в свое время думал что ему нет альтернативы. Но никуда не делся, прыгнул на нужную высоту и снизил цену.
Тоже самое произойдет и с нефтью. Если в контракте не прописано неустоек за снижение качества, то будут снижать цену. Это рынок.
Газпром ничего не снижал. Цена за газ привязана к ценам на нефть. Нефть упала, ну а дальше ты наверное уже догадался)))
Лови, Чебурашка.
Доходы России от экспорта газа растут быстрее, чем сам экспорт
Анонимный источник
Путина боятся?..))
Имена, явки, фамилии (с). Вы обратились, практически, по адресу. Фстрейндж, кто недоволен из покупателей? Разведай, получи премию. А то «Немецкая волна» утонула.
Официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин собщил, что «жалоб от конечных потребителей пока не поступало», и заявил, что показатели серы и плотности находятся в рамках «национальных стандартов».
Это — не инженер. Фантазии мигранта. Трудового, но без денег. Пытается зарабатывать непотребными фантазиями.
Просто бысто кончающаяся нефть марки «Бренд» имеет сильнейшую тенденцию, а точнее тренд к резкому подорожанию. А так хоть с помощью данного вброса можно ещё немножко «поиграться» на бирже.
Предлагаю «доработать» инфо-утку. Россия в обмен на товары по договору с Ираном получает иранскую нефть. Вот из Ирана сера и попадает в российский нефтепровод. А? Как? Ведь круто! И Иран нарушает договор! Ну прям всё! Иран и Россия нефть разбодяжили англо-саксонской информационной мочёй.
А в тюрьме сейчас макароны на ужин дают.





