УкроСМИ
“Десантники не умирают. Они уходят в небо”, — Украина потеряла под Авдеевкой еще одного защитника — Яна Пуцулая
На Донбассе от рук агрессора и оккупанта погиб воин АТО, наводчик 79-й десантно-штурмовой бригады Ян Пуцулай. Об этом сообщила пресс-служба подразделения
У боях з російськими найманцями-терористами біля Авдіївки Донецької області загинув військовослужбовець Ян Пуцулай
Я не придираюсь, но… Мне кажется, но мужику на фото, больше чем двадцать два года. Для десантника, живот у него несколько великоват. Пусть даже не тренирован как надо. Но в таком возрасте… Хотя возможно это только мне так кажется. А ноги скрестил для пущего эффекта? Если специально так положили, не пойму зачем. Не знаю, про новость ничего не скажу, но фото у меня вызвало сомнение.
А вот ещё
x-true.info/24909-iz-donbassa-dostavili-bolee-1670-ostankov-tel-pogibshih-silovikov.html
Скажу одно не надо использовать не соответствующие новости фото. Этим вы немногим отличаетесь от них.

![[«отправился к Бандере»] На Донбассе в бою ликвидирован наводчик десантно-штурмовой бригады ВСУ (ФОТО)](/story_images/539000/1517479685_99_vsu_mertvyy.jpg)




