Великолепно! Это одно из лучших кинопроизведений российской чиновничьей «индустрии». Смело, откровенно и, главное, по делу. В этом мувике чувствуется вся боль нормальных мужиков, попавших в царство чиновничьей дури и выразивших, наконец (именно «наконец» во всех смыслах этого слова) свое отношение к тому, что происходит в этой губернии. Губернатору показали зеркало, а нам зазеркалье быдла — ставленников бандитских группировок.
Молодцы, авторы мувика! Это будет посильнее «Фауста»… и даже круче Вильяма, нашего Шекспира.
что происходит в этой губернии
Что ж такого происходит? Что все знакомые с этих мудаков угорают эт да а что еще стряслось?
Это что за тенденция странная? Палят своих агентов? Только кто? В роликах сниматься заставляют… Что то больно дорогое удовольствие получается. Так можно всю резидентуру засветить. Чем в следующий раз будут недовольство властью возбуждать, если всех кадров израсходуют?.......
P.S. Надпись в Одесском трамвае. «Высунься, высунься! Что будешь высовывать в следующий раз?!»





