Хе-хе.
ОНФ в Республике Мордовия, 6 минут назад изменил отношение к вам на забанить!
типичное поведение спамера.
Более того упоротая администрация ввела запрет мне на публикацию больше 3х новостей. А этим можно. Это прекрасная демонстрация беспредела и скотства.
Семен, давайте, а можно без «упоротой»? Ведь сразу же по другому будет восприниматься комментарии. Давайте быть культурными.
Дело конечно модераторское.
Просто крайнее время баны начали получать участники, которые приносили неплохие новости: вчера такое было про авто, еще раньше про корабль Ирана, еще было про вооружение армии. Причем с ресурсов без рекламы, но не представленных на Н2.
А тут откровенный спам и никаких санкций.
не спам. пиар. никакой коммерции тут нет. в отличии от однодневных тематических сайтов про что-нибудь с копилефтными текстами или вообще ворованными новостями.
но это моя личная позиция
не спам. пиар. никакой коммерции тут нет.
согласен.
ну они и копаются соответсвенно...
тоже согласен.
Есть коммерция. ОНФ деньги за это получает, причем из госбюджета.
По сути это классический политический спам.





