Американец вышел на уборку снега с огнеметом

отметили
34
человека
в архиве
Американец вышел на уборку снега с огнеметом

Житель американского штата Виргиния пошел на необычный шаг, чтобы убрать снег.

Натаниэль Каплингер, как сообщает телеканал ABC13, вышел на борьбу со снегом, вооружившись ручным огнеметом. Очевидцы запечатлели необычную «уборку» на видео.

​Впоследствии мужчина рассказал журналистам, что не любит орудовать лопатой, поэтому решил найти более простой способ уборки снега.

Добавил gorvl gorvl 21 Января 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
dbond
+3
dbond, 21 Января 2018 , url

Тупые пиндосы. У снега высокая теплоемкость, с огнеметом много не начистишь.

prisde
0
prisde, 21 Января 2018 , url

но хайп получишь)

magmaster
0
magmaster, 22 Января 2018 , url

Тоже самое подумал, когда заголовок увидел. Единственное я бы сказал не у снега, а у воды.

Много энергии нужно на её заморозку и не меньше на разморозку.

Воздух тоже кстати весьма теплоёмкий.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Января 2018 , url

magmaster, модераторские испытания прошли успешно. Все незаконные баны отменены.

В следующий раз экспериментируйте на кошках.

magmaster
0
magmaster, 22 Января 2018 , url

Юля ты ветку не перепутала? (как минимум)

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Января 2018 , url

Нет. Это была ближайщая ветка для ответа на ваш эксперимент.

magmaster
0
magmaster, 22 Января 2018 , url

Юля если я назову твои выводы тем, чем они являются… Это будут выглядеть как оскорбление.

Serge51
0
Serge51, 21 Января 2018 , url

Там и веником можно было обойтись.

magmaster
0
magmaster, 22 Января 2018 , url

Соли у них нету я так понимаю.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать