Комментарии участников:
Тоже самое подумал, когда заголовок увидел. Единственное я бы сказал не у снега, а у воды.
Много энергии нужно на её заморозку и не меньше на разморозку.
Воздух тоже кстати весьма теплоёмкий.
magmaster, модераторские испытания прошли успешно. Все незаконные баны отменены.
В следующий раз экспериментируйте на кошках.






