… вести в ту советскую обыденную систему, когда мы с вами 31-го в середине дня уходили с работы, ночью встречали Новый год, первого января отсыпались, а второго шли на работу.....
Долбо#Б, только не сказочный, а вполне реальный и наделенный властью :(((((((
Мля… что б меньше народу тонуло, давайте закапывать реки и озера.
Итак маразма на этой почве полно — взять тот же запрет дешёвых метиловых омывателей.
и уход на пенсию в 80 лет для мужиков сделай а? По сути вопроса, да, можно дней 7 сделать каникулы, а можно и оставить и решать действительно серьезные проблемы. Главное перевод часов больше не трогайте!
Не побоюсь против общего мнения высказаться, но праздники слишком длинные. Не алкоголь даже вреден, а сильное изменение режима дня. Да мне нравятся долгие выходные, но мне не нравятся те последствия которые я в своей жизни наблюдаю из-за них. Год ходил на тренировки, тут праздники новогодние, тренировок нет, режим сбился, перестал ходить. Год работы за одни праздники профукан. И так три раза в жизни случалось.










