Комментарии участников:
Лет 5 назад катал дочь( 6 лет) на спец площадке в городском парке, где ватрушки наверх таскали канатами, вижу на неё летит ватрушка на ней 2 подростка (13-14 лет).
Прикрыл, легко отделался, очки в брызги и губа в крови.
Но у неё желание не пропало :)
1. Идиотов, которые самоубиваются с помощью совершенно безобидных вещей — всегда хватало.
2. Их просто уже не запретишь. На некооторых горках их под 90%
на каждую горку по полицаю?) этож просто бред. как катались так и будут кататься.
3. нанести увечья себе и другим гораздо проще с помощью санок и других поджопников.
Нужно все запретить, а горки песком посыпать.
Пусть в компах и телефонах лучше сидят. это безопаснее))







