Ещё можно жрать из пухты, там даже целое движение организованно. А ещё модно во все городах выключать свет, там даже праздник есть. А в Британии принято отапливать одну комнату во всем помещении во время зимы и спать в свитере. Украина возьмёт от запада только самое лучшее. Даже свои насильники и убийцы к которым все толерантно относятся появились.
Хорошо, что в России ничего подобного не происходит
gubdaily.ru/blog/news/policejskij-iz-karelii-vo-vremya-otdyxa-pryamo-v-magazine-pojmal-prestupnika/
Ты сам читаешь то, что комментируешь и постишь?
заказал в отделе кулинарии салат за 23 гривны.
А по ссылке твоей
пытался похитить бутылку виски стоимостью 2200 рублей.
То есть эта бутылка виски стоит в 50 раз дороже. И он ее не выпил в туалете. Вот так ты сравниваешь уровень жизни в Украине и России. Сам же показал, что в Украине в 50 раз хуже.





