Комментарии участников:
главное обратно не пускать :) пусть наслаждаются
от черта, который себе яйца прибивал, уже французы сами ошалели :)
но, раз они сказали, что он жертва режима, вот пусть сами с ним и живут! и этого обратно не пускать, пусть у них обитает.
и вообще, почему-то мне его физиономия очень коломойского напоминает… генетика видимо :)
Если ты реально разыскиваешься за политическое преступление – проблем нет никаких
Т.е. если ты реально совершаешь политическое преступление в своей стране, то евросоюз дает тебе визу? Не по надуманным мотивам, не в виде жертвы политических репрессий, а именно за политическое преступление!
Большего он и не смог бы сказать :) Не дал Бог ума.






