Владимир Соловьев обвинил Алексея Венедиктова в травле журналистов ВГТРК и его лично

отметили
20
человек
в архиве
Владимир Соловьев обвинил Алексея Венедиктова в травле журналистов ВГТРК и его лично

Теле— и радиоведущий Владимир Соловьев обвинил главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова в травле журналистов ВГТРК и его лично.

«Эта травля не только в СМИ. Они еще пытаются подключить и следственные органы», — сказал он в беседе с kp.ru. Соловьев считает неприличным пытаться найти политическую подоплеку в произошедшем с Татьяной Фельгенгауэр. При этом он утверждает, что сама идея призывать к противоправным действиям для него неприемлема.

В минувшую пятницу Венедиктов сообщил о намерении попросить следователей допросить журналистов ВГТРК, поскольку считает, что их программа могла спровоцировать нападение на заместителя главного редактора «Эха Москвы».

Он также собирается указать Следственному комитету на эфир Соловьева, посвященный журналистке «Эха» Ксении Лариной. По мнению Венедиктова, это может спровоцировать нападение на работников радиостанции. В тот же день главред объявил о решении временно «эвакуировать» Ларину из России из-за соображений безопасности.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 29 Октября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
openid.mail.ru-inbox-setonfire
+6
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
X86
+2
X86, 29 Октября 2017 , url

А в этом Путин виноват или Соловьев? 

Никандрович
+4
Никандрович, 29 Октября 2017 , url
Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Так Владимир Соловьев вообще в отличной физической форме. Раньше он жиртрестом был, а теперь молодец. 

Никандрович
+2
Никандрович, 29 Октября 2017 , url

Ты не заостряй внимание на #опе, а обрати внимание на слова этого, как бы либерала

Stopor
+2
Stopor, 29 Октября 2017 , url

В словах псевдолиберала наблюдается определенный псевдолиберальный консенсус. Молодцы, умеют жечь. В кино можно уже не ходить.

arez
0
arez, 29 Октября 2017 , url

Это фиаско, братан!

X86
+9
X86, 29 Октября 2017 , url

У идиотов «нормальная» логика. Какой то помешанный псих, постояннный слушатель Эха нападает на журналистку, пройдя через охранника, которого туда посадил Венедиктов, а виноват Соловьёв))) 



Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Соловьев пропагандист. Очень влиятельный и убедительный. Если у него был какой-то эфир против Лариной, конечно, ей лучше уехать, а не ждать пока какие-то ебанько, наслушавшись Соловьева ей квартиру подпалят или череп арматурой разобьют. 

Stopor
+4
Stopor, 29 Октября 2017 , url

Венедиктов пропагандист. Очень влиятельный и убедительный. Если у него был какой-то эфир с Татьяной Фельгенгауэр, конечно, ей лучше было уехать, а не ждать пока какий-то оболваненный поклонник Борис Гритц наслушавшись Венедиктова её ножом исполосует.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Ты повторяешь описание Соловьева, но тут не совсем в тему. Какой из Венедиктова пропагандист? Он суетливый, неубедительный, э-кает, а-кает. Нелепый еврейчик. 

А гости у него из Кремля, из навальных, из попов, из бизнеса. Совершенно разная публика, которой он только мешает пиариться своими ехидными и колкими вопросами. 

Татьяна — самостоятельная ведущая, почти идеал радиоведущей. Политические программы даже не помню с ней. Не пропагандистка точно. 

Из оппозиции сильный пропагандист уровня Соловьева — сам Навальный.

Stopor
+7
Stopor, 29 Октября 2017 , url

Ты повторила описание Венедиктова, «но тут не совсем в тему». Эхо в голове родилось у эхолюба Гритца, а виноваты вокруг все кто угодно, только не больной маньяк-поклонник Фельгенгауэр. Правда только в одномВеник реально лживый, суетливый и неубедительный.



Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Вот раздражают меня одинаково что либерасты, что ваша братия. Как вас называть даже не знаю. Ватники вроде оскорбление, а на патриотов не тянете.

Раздражаете тем, что блять видите ближайшую к вашей идеологии мысль и ее тянете. Нет никакой связи между суперпрофессиональным радио, его крутым редактором Венедиктовым и маньяком, который напал на Татьяну. 

Это могло и ТВ Звезда быть и любое другое  из ваших любимых изданий. 

Тут просто психическое расстройство у чувака. Без связи с либерастами, оппозицией, и Кремлем с Госдепом.

Stopor
+1
Stopor, 29 Октября 2017 , url

Тут просто психическое расстройство у чувака. Без связи с...

 Наконец-то до тебя начинает доходить, в том числе что Веник нагло врёт и изворачивается вроде тебя? Чувиха, оказывается ты не тормоз, а медленный газ.

sant
+1
sant, 29 Октября 2017 , url

распространяя одну точку зрения Венедиктова, тем самым его покрываешь...

а не мог ли быть заинтересован ВеняДиктов в этом хайпе? Вполне мог.

Мог он нанять грица? Мог.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Потому что такой менталитет у либерастов. Поднимать волны говна при любом поводе.  Даже ватники в этом плане благоразумнее.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Нет. Вот ненависть и злоба, обвинения, что кто-то мразь и выгораживает очко — это картина мира ватников. 

По факту маньяк (психически больной человек) напал на ведущую. Предусмотреть и предотвратить это возможности не было. Радиоведущих ФСО не охраняет, есличо.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+1
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Веник — главный редактор. Он не имеет никакого отношения к безопасности. Он ведет редакционную политику, подбирает ведущих, назначает заместителей.

За охрану отвечает тот офисный центр, где Эхо Москвы снимало помещения. Но и они не спецназ, маньяков с ножами ежедневно не ждут.

Радиоведущим особые меры безопасности не нужны. Они такие же люди как ты и я. У тебя есть охрана, раз ты тут флудишь в каментах? Вот и у них так же.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Редакция радио или газеты это большое пространство со множеством открытых дверей. Никто на замок закрываться не будет. Это постоянно приходят и уходят люди — гости и корреспонденты. Это редактора и ведущие снуют туда сюда. 

Ну и они обычные люди, не высшие чиновники, чтобы вообще думать о безопасности. Все что там есть охранник на входе и этаже.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+1
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Какой еще уровень безопасности в редакции радио? А на улицу она бы вышла и к метро пошла или к машине. Вокруг 5 человек в черном должно быть? 

Должный уровень безопасности в Российской Федерации должна обеспечивать полиция. А не редактора радиостанций.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Почему ватники такие озлобленные и агрессивные? Телевизор причина? 

Нормально разговариваешь с вами — в ответ огрызаетесь и нападаете.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
openid.mail.ru-inbox-setonfire
0
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Октября 2017 , url
Комментарий удален
arez
+1
arez, 29 Октября 2017 , url

X86
+1
X86, 29 Октября 2017 , url

Какой еще эфир против Лариной? Пипец, у тебя мышление. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

За моим мышлением сложно угнаться. Венедиктов сказал это в новости, что опубликована выше.

X86
0
X86, 29 Октября 2017 , url

У тебя очень примитивное подростковое мышление. В нем не нужно разбираться.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Да вы, взрослые, в нем и не разберетесь и не успеете за ним. Я всегда буду на два шага и на две головы, или четыре или шесть, не помню что хотела сказать.

X86
+3
X86, 29 Октября 2017 , url

Смотри котиков в интернете. Че ты людей троллишь.

vceok
+1
vceok, 29 Октября 2017 , url

всё как всегда, хавчик закончился либеральная мразота зашевелилась.

т-111
0
т-111, 29 Октября 2017 , url

Юля! Не Втыкайся в политику!

Ты интересна, со своими новостями, высказываниями,  и действитеьно интересна....

vceok
0
vceok, 29 Октября 2017 , url

Юля и Сеня иследователи социума, вы уже достали тут постись!

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Меня больше достали vceok и Сеня. Причем, Сеня не так сильно.

vceok
0
vceok, 29 Октября 2017 , url

иди переобуйся.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Октября 2017 , url

Да я пошутила. Ты классный чувак.

vceok
0
vceok, 29 Октября 2017 , url

вижу, вижу)))

manson
0
manson, 30 Октября 2017 , url

Схлестнулись два еврея... 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать