Собчак — о Навальном, крестном и выборах.
Юля! Ты же на н2 позицианируешь себя как вне политики!
Зачем тогда новости тогда про политику кидаешь?
Плюсиков на этом не заработаешь!
Может лучше про кошечек и собачек? Или про НЛО, путешествия, природу, просто интересного и прочего позитивного?