Дикий кабан покусал клиентов сберегательной кассы

отметили
20
человек
в архиве

источник: germania.one

Подобного в большом городе Хайде (Шлезвиг-Гольштейн) еще не случалось. В филиал сберегательной кассы забежал кабан, выгнав оттуда всех клиентов и ранив при этом нескольких человек. Около 9:30 в центре города люди заметили двух диких кабанов, один из которых (самец, около 70 килограмм веса) побежал на пешеходную зону, второе животное скрылось на окраине города.

После того как кабан забежал в несколько магазинов, он проник в отделение сберегательной кассы. Полиция спасала клиентов и сотрудников филиала, помогая им покинуть здание через окна. Как оказалось, животное прибежало явно не с добрыми намерениями: оно ранило четверых человек, покусало троих, один из пострадавших потерял часть пальца руки. Прибывшие на место происшествия спасатели разбили одно из окон и помогли руководителю отделения выбраться из помещения. Сейчас он с серьезными травмами лежит в больнице.

Добавил waplaw waplaw 22 Октября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 22 Октября 2017 , url

Бешенство?

свидетель из
+2
свидетель из, 22 Октября 2017 , url

Вряд ли. Кабану, чтобы рассвирепеть много не надо, это еще повезло, что с ними поросят не было.

Зато теперь можно смело говорить немцам, что у них по городам кабаны ходят. Дикая страна-с!

sant
0
sant, 22 Октября 2017 , url

Отвоёвывают территорию, мигранты, сэр! (Беримор)

Lynnot78
0
Lynnot78, 22 Октября 2017 , url

Чётко он с дверьми разобрался… Наверное, кабанчик выдрессирован и заслан Путиным для дискредитации европейской цивилизации...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать