Виновник стрельбы в Лас-Вегасе играл в казино и пользовался документами жены

отметили
18
человек
в архиве
Виновник стрельбы в Лас-Вегасе играл в казино и пользовался документами жены

Виновник стрельбы в Лас-Вегасе (штат Невада) Стивен Пэддок до преступления играл в азартные игры в казино гостиницы Mandalay Bay и пользовался удостоверением личности своей жены, находящейся за пределами США. Об этом сообщил в эфире телекомпании CBS заместитель шерифа Лас-Вегаса Кевин Макмэхилл.

«Да, мы выяснили, что он играл», — заявил он, подтвердив, что злоумышленник зарегистрировался в отеле, предъявив собственные документы. Заместитель шерифа, отвечая на уточняющий вопрос, информировал, что Пэддок «по крайней мере один раз воспользовался удостоверением личности своей жены в зоне игровых автоматов».

Макмэхилл подтвердил также, что супруга преступника находится в настоящий момент за границей. С ней удалось связаться и поговорить, в итоге власти сняли с женщины подозрения в причастности к трагедии.

Добавил tass tass 2 Октября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Barban
+2
Barban, 2 Октября 2017 , url

Стрелок из Вегаса перешел в ислам несколько месяцев назад. Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за бойню в Лас-Вегасе. Об этом говорится в заявлении террористов, которое публикует агентство Amaq, сообщает Іndependent. Согласно заявлению ИГИЛ, нападавший был «солдатом исламского государства». Во втором заявлении террористы сообщили, что боевик «перешел в ислам несколько месяцев назад».

korrespondent.net/world/3892238-yh-vzialo-na-sebia-otvetstvennost-za-boinui-v-vehase
severjanovich
-2
severjanovich, 2 Октября 2017 , url

Назначен штатный виновник всех терактов в мире — это конечно ИГИЛ (я называю его "Изделием Государства ИзраиЛь") и наплевать, что нет ни каких подтверждающих фактов их участия. Интересно стрелок сделал обрезание «когда принимал Ислам», вот это было бы хоть каким-то доказательством. Жестоко разбомбив процветающие государства на Ближнем Востоке, для перевода стрелок придумали ИГИЛ + начали активно стравливать Мусульман и Христиан. Бессовестно! 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать