Стрелок из Вегаса перешел в ислам несколько месяцев назад. Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за бойню в Лас-Вегасе. Об этом говорится в заявлении террористов, которое публикует агентство Amaq, сообщает Іndependent. Согласно заявлению ИГИЛ, нападавший был «солдатом исламского государства». Во втором заявлении террористы сообщили, что боевик «перешел в ислам несколько месяцев назад».
korrespondent.net/world/3892238-yh-vzialo-na-sebia-otvetstvennost-za-boinui-v-vehase
Назначен штатный виновник всех терактов в мире — это конечно ИГИЛ (я называю его "Изделием Государства ИзраиЛь") и наплевать, что нет ни каких подтверждающих фактов их участия. Интересно стрелок сделал обрезание «когда принимал Ислам», вот это было бы хоть каким-то доказательством. Жестоко разбомбив процветающие государства на Ближнем Востоке, для перевода стрелок придумали ИГИЛ + начали активно стравливать Мусульман и Христиан. Бессовестно!



