По данным спасателей, в результате ЧП никто не пострадал.
Без света остался не только Якутск с пригородами, но и несколько районов Якутии — Хангаласский, Горный, Намский, Усть-Алданский, Мегино-Кангаласский, Таттинский, Томпонский, Усть-Майский, Амгинский и Чурапчинский.
Аварией на ГРЭС занялся и Следственный комитет. На ГРЭС для проведения проверки выехала следственно-оперативная группа.
Сеня снова говно нашел и притащил… Нет чтоб что-нить хорошее. Я заметил, что уже и в жизни от одного имени «Сеня» стал морщиться как от запаха нехорошего… Сука ты, Сеня, такое имя испохабил!
Да-да! Вот при Ельцине такого не было!!! И людишки тоже, по молитвам пановых мерли, как мухи. Свобода называется. Опять такое кличут.
Ты просто не учитываешь одну штуку. Если мы все сдохнем, то страна обезлюдеет. А потом ее заполонят радостные из-за границы. Ну и вы сдохните, ибо нахуй никому не нужны будете, вы ведь будете кричать, что являете наследниками почивших. Ну и прикопают вас под елочкой.
И мы не подонки. С чего бы это? У тебя очень кривое восприятие жизни (наверно в дестве головой об стенку часто били). Ты не понимаешь значения слов, смыслоых оттенков и постоянно тыбя пучит от бешенства, что говорит о твоем больном психическом здоровье. А Украина, Сирия - все это важно для нашей страны, но не для либероидных деградантов вроде тебя. Это да. Хотел бы и я ответить в твоем стиле, чтобы ты, мол, сдох, но не буду. Пусть тебя корежит и пучит наша действительность, это мне намного приятней. И да, я разрешаю тебе продолжать твою ипанутую деятельность, отныне я буду с удовольствием смотреть как тебя клинит...
Якутская электростанция полностью восстановила подачу тепла
— Коммерсантъ (@kommersant)https://t.co/lAddnEaZ6U
1 октября 2017 г.





