Отопительный сезон начинается в Белгороде

отметили
7
человек
в архиве

Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Белгорода Константин Полежаев.

Решение о начале отопительного сезона связано с резким похолоданием. Работы по пуску тепла на объектах здравоохранения, образования и культуры начались с 29 сентября, подключать их будут поэтапно.

На запуск отопления службам отведено три дня, а для наладки гидравлических режимов внутренних систем зданий требуется не менее семи суток.

В многоквартирных домах отопление включат, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура атмосферного воздуха не будет превышать 8 градусов тепла.

Все объекты жилого фонда Белгорода технически готовы к отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

Добавил sngsneg sngsneg 29 Сентября 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать