Отопительный сезон начинается в Белгороде
отметили
7
человек
в архиве
Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Белгорода Константин Полежаев.
Решение о начале отопительного сезона связано с резким похолоданием. Работы по пуску тепла на объектах здравоохранения, образования и культуры начались с 29 сентября, подключать их будут поэтапно.
На запуск отопления службам отведено три дня, а для наладки гидравлических режимов внутренних систем зданий требуется не менее семи суток.
В многоквартирных домах отопление включат, если в течение пяти дней подряд среднесуточная температура атмосферного воздуха не будет превышать 8 градусов тепла.
Все объекты жилого фонда Белгорода технически готовы к отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации Белгорода.
Добавил
sngsneg 29 Сентября 2017
нет комментариев
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
