На северо-востоке Мексики прошел дождь из рыб
отметили
28
человек
в архиве

Необычное погодное явление было зафиксировано в штате Тамаулипас на северо-востоке Мексики. В городе Тампико, расположенном недалеко от побережья Мексиканского залива, из дождевого облака вместе с каплями воды выпали рыбы. Об этом сообщило в среду Управление гражданской обороны региона.
«Любопытный случай в Тампико, в районе Ломас-де-Росалес прошел легкий дождь, во время которого небольшие рыбы буквально упали с неба», — говорится в сообщении Управления, размещенном на его странице в Facebook… Там же были опубликованы два снимка с рыбой.


Добавил
waplaw 28 Сентября 2017
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
