Источник: четвертый боевик ИГ ликвидирован в Северной Осетии

отметили
22
человека
в архиве
Источник: четвертый боевик ИГ ликвидирован в Северной Осетии

Сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии ликвидировали четвертого за день члена законспирированной ячейки приверженцев запрещенной в России международной террористической организации ИГ. Об этом ТАСС сообщил в среду источник в правоохранительных структурах.

«Во Владикавказе на улице Первомайская ликвидировали четвертого за день террориста при оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. Он был на машине», — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что трое боевиков были ликвидированы в селении Чми, там был введен режим контртеррористической операции. По данным Национального антитеррористического комитета, они были приверженцами радикальной идеологии, присягнувшими на верность ИГ, и готовились совершить ряд преступлений.

Добавил waplaw waplaw 7 Сентября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать