Комментарии участников:
Но фейсом об тейбл какие-нибудь 21- добрые люди его приложить могут в связи с унижением человеческого достоинства по мотивам алкогольной дискриминации. Ему себя надо беречь.
На святое покушается. Вон как чемпиона мира по пауэрлифтингу приложили, когда силой начал бравировать. Один удар пяткой в висок — и отдыхай. А этот известный в России человек и депутаН — явно не чемпион.
Здоровья ему и семейного благополучия, а также бабу такую же толстую, как он сам. Может хоть она ему мозги прочистит, в которые моча так часто бьет.










