Как то не очень, когда правом собственности можно подтирать задницу) Переход Крыма в другую юрисдикцию ничего не изменил. Кто чем владел — тем и владеет
лишь бы чего то написать)
Военный объект им продали, ага.
По всему миру устаревшие, ненужные военные обьекты продают и ничего. и Россия тоже.
Если собственник эстонская компания — то собственник эстонская компания. Минобороны может отобрать — но придется заплатить.
На беззаконии ничего хорошего не построить
и в ближайшее время все равно планируют начать там строительство центра экстремальных видов спорта.
С учетом нового закона о том, что Минобороны может забрать любую землю для себя?
Для меня "НЕюриста" понятие «закон» немного расширено — в данном случае имею в виду действия, которые являются законными. А будет ли это обосновываться кодексом, федеральным законом или, как в данном случае,
президентским указом для меня не принципиально.Главное, что действия по изъятию земли будут законными




