На площадях Южно-Сахалинска появились "муляжи" биотуалетов

отметили
14
человека
в архиве
На площадях Южно-Сахалинска появились "муляжи" биотуалетов

«Муляжи» биотуалетов появились 23 августа на улицах Южно-Сахалинска в районе площади Славы и собора Рождества Христова. К сожалению, воспользоваться ими по назначению невозможно, потому что туалеты специально поставлены так, чтобы в них невозможно было зайти.

источник: static.sakh.com

источник: static.sakh.com

Соавторы Sakh.com связывают появление таких «нанотехнологичных» биотуалетов с приездом председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Напомним, что ранее из-за появления на острове премьер-министра на улицах оказалось невероятное количество полицейских, а большегрузы полдня не могли перемещаться по федеральной трассе.

источник: static.sakh.com

источник: static.sakh.com

Добавил v8 v8 23 Августа 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Лиман
+7
Лиман, 23 Августа 2017 , url

Я не понял это новость про то что кто-то развернул туалеты. И конечно это сделал Путин.

Ведь только власть и может разворачивать туалеты а придурки(шутники) все возможные не могут. У нас же в стране нет шутников которые делают новости, ну например как с очередями в посольство США.



v8
-4
v8, 23 Августа 2017 , url

 такие шутники как ты, не могут понять, что это не Путин поставил муляжи, а его выкормыши. но таким как ты самое главное прокукарекать

Лиман
+4
Лиман, 23 Августа 2017 , url

Ну так вам видно с дивана виднее откуда и кто эти туалеты двигал.

Специалист.

Кроме умозаключений есть ещё доказательства? Или облаять оппонента это все на что вы способны?!

v8
-3
v8, 23 Августа 2017 , url

как видно из вашего ответа, вы специалист по передвижениям, вас это очень заинтересовало. и по поводу лаять, вы на себя обратите внимание, кто гавкать начал.

Лиман
+2
Лиман, 23 Августа 2017 , url

Все прокукарекали? А теперь предъявите факты перемещения туалетов властью.

А болаболить не нужно.

v8
-3
v8, 23 Августа 2017 , url

вот и не балабольте, если читать умеете — читайте что написано, а ваши кукореканье про перетаскивание не интересно.

Лиман
+2
Лиман, 23 Августа 2017 , url

Я так понимаю кроме хамства от вас трудно чего добиться.

Повторюсь вы запостили говноновость причём не привели аргументов что власть поворачивала туалеты. А если бы на площади наградили в этом тоже бы вы обвинили власть? 

waplaw
+1
waplaw, 23 Августа 2017 , url

Вот и мне «кажется», что нужно аФтора фотографий макнуть головой в синий антисептик, чтобы неповадно было биотуалетами вертеть.

v8
-1
v8, 23 Августа 2017 , url

кто ж тебе мешает, езжай на Сахалин и мокни

waplaw
+2
waplaw, 23 Августа 2017 , url

Лиман
+3
Лиман, 23 Августа 2017 , url

Сейчас он нас посрамит фактами как власть двигает туалеты.  А ведь могла бы ещё и наградить на площади. Но как то не задалось

v8
-3
v8, 23 Августа 2017 , url

да больно надо срамить вас, пфф. много чести.

Лиман
+2
Лиман, 23 Августа 2017 , url

От вас большего и не ожидалось. Ведете себя как малолетнее хамло. 

v8
-3
v8, 23 Августа 2017 , url

хамство началось с вашей стороны. впрочем для либерастии за собой не замечать, это вполне закономерно. про то, что там и кто двигал в статье нет ни слова. вы читать не умеете, только влажные фантазии.

разговор окончен.

v8
-1
v8, 23 Августа 2017 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать