Комментарии участников:
Ты не оригинален. Секта свидетелей Радио свободы, Дождя, Медузы, Навального и т.д. — это вообще шлакососы недалекие.
Ты Навальному на канале в ютубе напиши про «текст, ссылки, цифры», а то он что то только на камеру руками размахивает, интонации всякие разводит, уточки и прочие побрякушки для подростков. И даже если пытается на какую то статистику ссылаться — и там врет, перевирает, манипулирует.
Так а нет в России другого оппозиционного политика. Приходится выбирать Навального, когда нынешняя власть остопиздела. Если не Навальный, то кто?
Навальный не политик и никогда им не был. Из него такой же политик как из «героев майдана». И в этом видео как раз проиллюстрировано, что он думать не умеет даже на два шага вперед.




