Из квартиры в Москве украли 50 млрд долларов

отметили
15
человек
в архиве
Из квартиры в Москве украли 50 млрд долларов

В Москве из квартиры пенсионерки вор похитил денежные суммы в валютах разных стран и ювелирные украшения. Об этом сообщил сайту телеканала «Звезда» источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что кража была совершена в ночь на воскресенье, 23 июля, на Криворожской улице в столице.

Злоумышленник проник в квартиру 68-летней женщины и вынес оттуда украшения на сумму 137 тыс. рублей, 20 евро, 100 долларов, 1000 азербайджанских манатов и 50 млрд долларов Зимбабве.

Похититель, 61-летний уроженец Абхазии, был задержан сотрудниками полиции с поличным. Все ценности и деньги, которые подозреваемый украл, были изъяты.

и украл из квартиры пенсионерки на юге столицы ювелирные украшения и деньги.

Добавил bazinga bazinga 24 Июля 2017
проблема (14)
Комментарии участников:
ujm
+4
ujm, 24 Июля 2017 , url

50 ярдов долларов Зимбабве — это примерно как 0.25 долларов США.

Blah Blah
0
Blah Blah, 24 Июля 2017 , url
kastet
0
kastet, 24 Июля 2017 , url

30 июня 2009 года зимбабвийский доллар прекратил своё существование по решению Резервного Банка Зимбабве

bazinga
-2
bazinga, 24 Июля 2017 , url

и что? их стало невозможно своровать?)

Никандрович
+4
Никандрович, 24 Июля 2017 , url

Заголовок желтонекорректен

50 млрд долларов

Игемон
+3
Игемон, 24 Июля 2017 , url

Согласен. Привлекает незаслуженное внимание.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать