Комментарии участников:
У нас горячей воды не бывает с 1 мая по 30 сентября и ничего живем. В квартире боллер электрический, на даче банька.
Вообще-то летом все время на какой-то период горячую воду отключают для проведения ремонтных работ.
Повыпендриваться хотят? Ну не сделают им профилактический ремонт, ну и останутся зимой без горячей воду и отопления.





