Жители Клина перегородили Ленинградское шоссе из-за отключения горячей воды

отметили
21
человек
в архиве
Жители Клина перегородили Ленинградское шоссе из-за отключения горячей воды

Клинское телевидение в Twitter сообщает о том, что сотни жителей Клина перекрыли Ленинградское шоссе. Они требуют включить горячую воду. «Хотим помыться!» — заявили протестующие. В акции принимают участие «сотни» человек, отмечает городское телевидение.

источник: pbs.twimg.com

Добавил v8 v8 4 Июля 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Monar
-1
Monar, 4 Июля 2017 , url

У нас горячей воды не бывает с 1 мая по 30 сентября и ничего живем. В квартире боллер электрический, на даче банька.

oleg_ws
+4
oleg_ws, 4 Июля 2017 , url

Вообще-то летом все время на какой-то период горячую воду отключают для проведения ремонтных работ.

Повыпендриваться хотят? Ну не сделают им профилактический ремонт, ну и останутся зимой без горячей воду и отопления.

Stopor
+6
Stopor, 4 Июля 2017 , url

По данной новости там проблема в частной котельной. Владельцы исправные платежи с жильцов собирали, а за энергоресурс поставщику не перечисляли. Вот котельную за долги и отключили от снабжения. Из-за «предприимчивых» жуликов пострадали жители. Сейчас вроде разбираются. Восстановят подачу по-любому.

oleg_ws
+3
oleg_ws, 4 Июля 2017 , url

Понятно. А виновник — «путинский режим»

Stopor
+3
Stopor, 4 Июля 2017 , url

Если в кране нет воды — значит выпили в Кремле. ;)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать