Земляне, денги нельзя будет никуда украсть, если у нас будет единая всеобщая денежная система, а кэш — ликвидирован нах.
Чтобы вывести безнал, надо анонимный счет.
Как вы не понимаете, что анонимность, уход от налогов и приватность выгодны только коррупционерам и ворью, а нам — они ни разу не нужны.
Чтобы вывести безнал, надо анонимный счет.
Анонимность легко достигается левыми документами.
Судя по тексту, как раз по безналу уводили, а потом уже со своего счета обналичили
За считанные минуты они подобрали пароль к iPhone, проникли в мобильное приложение банка и начали переводить деньги
В полиции выяснили, что все деньги Евгения были переведены на карту Сбербанка, и, возможно, обналичены
Если только не учитывать, что проект, это ЖИЗНЬ, которая в человеческом воплощении познает саму себя
Да, да, но это не отменяет ответственности за конкретные инфраструктурные проекты по обеспечению этой самой ЖИЗНИ
В отличии от материального мира, само понятие ПРОЕКТ чисто идеальное — информационная матрица. Материальна только физическая проекция — распечатка версии проекта на момент печати
Нет, мы можем реализовать только каике-то физические проекции проектов. Проект — это мысль, за которой нельзя угнаться
Ерунда, вся наша деятельность (разумная) — проективна. Она привязана к реальным возможностям материального мира. Даже, если это попытки доказать математическую теорему или написать шадевральный стих. Можно реальзовать замысел блестяще и это будет победа, а можно потерпеть провал, ввиду несовершенства-ложности идей, вложенных в проект, или усилий по реализации последнего. Дейстительность и идеи — неразрывано связаны в фокусе времени.
Можно реальзовать замысел блестяще и это будет победа, а можно потерпеть провал, ввиду несовершенства-ложности идей, вложенных в проект, или усилий по реализации последнего
В этом и суть! Реализация! Т.е. физическое воплощение идеального — опять же в некий момент времени. За время реализации идея будет развиваться. Жизнь начинает познавать себя. И к моменту реализации уже не будет соответсвовать тому, что реализуется. А если еще учесть вечную борьбу порядка и хаоса, когда энтропия внесет свои измения в реализацию — реализация и идея друг другу не соответсвуют. Вернее соотвествуют лишь отдельные элементы. А на счет «блестящей реализацией» и «победы» — просто реализация может даже превзойти идею! А может и не превзойти саму идею, но превзойдет другие, родственные реализации других идей на эту тему.
Ну, вы пересказываете марксистский тезис о том, что бытие определяет сознание. Я с этим не буду спорить, и это никак не отнимает у нас возможность и желание удачно реализовывать наши проекты. И творить затем новые, более крутые. В этом и смысл нашего труда. Мы открываем себе природу (и себя) в этом труде, и ничто не мешает нам мечтать открыть ее однажды целиком. Т.е. победить бытие сознанием. Или дойти до ясной стены наших когнитино-творческих возможностей.
Т.е., если мы можем побеждать бытие сознанием в конктретном хорошо осуществленном трудовом проекте, то что мешает нам предполагать такую возможность и стратегически. Вообще. Т.е. выйти на уровень рукотворной природы и физики. То, что бытие ПОКА определяет наше сознание, это просто опыт, который никак не исчерпывает всей действительности.
В любом случае, мы должны оставаться собой и не сходить с нашего героического вавилонского пути на обочину тотальной наркомании, упадка и самоубийства из презрения к себе и насмешке бытия.
Пока есть еще силы хоть на шаг!
Ну, вы пересказываете марксистский тезис о том, что бытие определяет сознание
Ни в коей мере! Во-первых, то что изложил скорее к Гегелю, чем к марксизму. Во-вторых, не бытие определяет сознаение, а скорее они влияют друг на друга.
Т.е., если мы можем побеждать бытие сознанием в конктретном хорошо осуществленном трудовом проекте, то что мешает нам предполагать такую возможность и стратегически.
Никто никого в этом процессе победить не может! Идет взаимное развитие. Мы можем победить бытие сознанием, но сознанием не сеюминутнум, а тем которое было некоторое время назад. Т.к. пока мы пытаемся определить бытие наше сознание в непрерывном развитии устремилось вперед. И отрицать великий хаос тоже ну ни как нельзя. Математическая погрешность она всегда присутствует. Но и бытие не может победить сознание, т.к. сознание всегода впереди и его невозможно догнать. Бытие может только немного изменять направление сознания. Причем у разных индивидуумов по-разному в зависимости от их духовности




