Путин ввел ограничения на митинги во время Кубка конфедераций и ЧМ-2018

отметили
9
человек
в архиве

Все публичные мероприятия и митинги, в том числе запланированные в городах проведения Чемпионата мира по футболу и Кубка конфедераций, будут проходить только в тех местах и в то время, которое определит местная администрация. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, организаторы публичных мероприятий должны согласовывать акции с МВД и территориальными органами безопасности.

Особые правила будут действовать в период с 1 июня по 12 июля 2017 года и с 25 мая по 25 июля 2018 года. Они направлены на усиление мер безопасности, отмечается в документе.

Кроме того, президент поручил остановить опасные производства на время проведения соревнований, а местные администрации должны определить территории, на которых запретят продавать алкоголь в стеклянной таре.

Добавил fStrange fStrange 10 Мая 2017
проблема (15)
Комментарии участников:
KaperDonjon
-1
KaperDonjon, 10 Мая 2017 , url

Не будь ты пустозвоном, ты бы написал что же там такого нарушено этим указом, но ты пустозвон.

Serge51
0
Serge51, 10 Мая 2017 , url

Ну это, чтобы фанаты не собирались. Собрались такие наши ультрас дать по голове англичанам, вышли на тропу войны, а их раз и в автозак. За несанкционированный митинг.

waplaw
+1
waplaw, 10 Мая 2017 , url

Источник новости http://kremlin.ru/acts/news/54476

Текст Указа в pdf



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать