Скажи, Американец, кто победил во Второй Мировой ? )) Опрос , русский перевод. Американцы о России

отметили
24
человека
в архиве
Комментарии участников:
nanosecond
+5
nanosecond, 7 Мая 2017 , url

Только к утру обнаружила правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово.
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую правду, а так ничего.

(Высоцкий, Владимир — Баллада о правде и лжи)

LaRuss
+2
LaRuss, 7 Мая 2017 , url

Их только и спрашивать.

По статистике посещаемости порносайтов США стойко удерживает первое место в мире.
44 млн. американцев не могут читать и записывать тексты на уровне 4 класса.

nanosecond
+2
nanosecond, 7 Мая 2017 , url

На эту же тему: Сможет ли Россия рассказать миру свою правду о Второй мировой войне — Lenta.ru

Половина жителей Европы убеждена, что Вторую мировую войну выиграли США, 22 процента считают победительницей Великобританию и лишь 14 процентов знают о роли Советского Союза в уничтожении нацизма. Таковы результаты опроса RT. В Кремле опасаются, что ревизия истории приведет к печальным последствиям. Как распространять нашу версию событий 1939-1945 годов и есть ли в этом смысл — «Лента.ру» спросила у российских парламентариев.

nanosecond
+2
nanosecond, 7 Мая 2017 , url

и лишь 14 процентов знают о роли Советского Союза

А очень скоро большинство на западе будет испытывать затруднение при ответе на вопрос, что такое Советский Союз и путать с Ганзой и средневековьем.

Orbo
+1
Orbo, 7 Мая 2017 , url

Потому что нету Советского Союза

magmaster
+3
magmaster, 7 Мая 2017 , url

Вот так вот и шельмуется наша история. Что говорит о событиях более давних. Если свежую историю на глазах искажают. Вот скажем нашли бы учёные через тысячелетия книгу в которой написано как американцы выиграли большую войну. Так бы потом и преподавали.

Наша славянская история шельмуется таким образом тысячелетиями. Все наши великие достижения методично стирают и перекручивают. Мы не помним ничего. Вся наша история записана с подачи западных историков. Миллера, Шлёцера, Байера и им подобных. С их подачи «история» Русского народа начинается только в IX веке н.э. Прародиной у Русских были, «естественно», лесные дебри Восточной Европы, а прародителями – одетые в шкуры, ведущие междоусобицу дикие племена. А тем временем Западная Европа, духовная наследница Великой Эллады и центр всея культуры, строила красивые замки, развлекалась на рыцарских турнирах,

 

 

История всегда подаётся в нужном для управленца свете. Это 2й уровень приоритета управленческого воздействия на социум, по КОБ.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать