Веллер не любит когда его перебивают, а кто любит.Приглашаете человека с таким именем, будьте любезны работать по его правилам.Правильно сделал,«эхо Москвы» помойная помойка.Еще больше его люблю!
Веллер — это российский Муссолини. Его нельзя перебивать. Чуть старый только.
Он долго выбивал у Венедиктова разрешения на монологичную «Подумать только», и передача оказалась успешной. В воскресенье на еврейском Эхе просто нечего послушать больше. А тут, кажется, его снова в «особое мнение» впихнули. Под надзор эмоциональной устойчивой ведущей. Не стерпел опускания.
Впервые, кста, смотрю как он увлеченно нарезает речь, как батон ломтями. До этого только слушал… На броневичок бы тебе, дедушка.
А вы, любезный, не смотря на явно просматривающийся национализм, основательно знакомы с передачами Эха!
P.S. Ненавижу, когда перебивают! Это, кстати, один из многочисленных приёмов демагогии, коим специально учат ведущих, чтобы юнтервьюируемый был постоянно на крючке, сбить его с толку, заставить говорить то, что угодно ведущему «свободной» радиостанции.
У Веллера особая такая манера вести свою речь, он полностью эмоционально начинает как бы себя заводить.
Эта его особенность вполне известна, и когда ведущий(ая) приглашает Веллера к себе, надо быть готовым к этому.
Чего удивляться?











