Вопрос Медведеву от .....

отметили
21
человек
в архиве
Вопрос Медведеву от .....

Я конеШно дико извиняюсь, но лично мне вопросы  и ответы к ДИМОНУ от ДИМОНА, просто неинтересны

Извините за такой короткий пост :(

Добавил Никандрович Никандрович 19 Апреля 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 19 Апреля 2017 , url

Ну я их почти все опубликовал, но пост о том, что все вопросы и ответы не интересны, это тоже не интересно.

Никандрович
+1
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

Это мое личное мнение и наш премьер, для мене не ПРИМЕР :)

Не думаю, что задел лично вас, просто я против МедвеДа :)

waplaw
+3
waplaw, 19 Апреля 2017 , url

Ну это тоже позиция:) Лично мне его ответы очень интересны( Сразу видно, что человек на своем месте и пульс страны у него под контролем.

Никандрович
+1
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

Опять дико извиняюсь, но лично Я, его серьезно невоспринимаю

Сразу вспоминаются недавние слова ВВП, пр китайских болванчиков, так это об нем

Но скажу, что мое мнение, которое  может отличаться с мнением хантеров с Н2 ;)

suare
+1
suare, 20 Апреля 2017 , url

источник: chto-eto-takoe.ru

suare
+1
suare, 20 Апреля 2017 , url

источник: img.tyt.by

waplaw
+2
waplaw, 19 Апреля 2017 , url

Зато видно, что интересно, а что не очень.

waplaw
+2
waplaw, 19 Апреля 2017 , url

Миллион знаков в одной новости это тоже неформат

suare
+2
suare, 20 Апреля 2017 , url

Спасибо за Ваши вопросы настоящей, а не рисованной повестки дня. Ответы можно не читать, лучше посмотреть как на них отвечают на видео, даже если звук выключен. Опять война повесток, только не на международной арене.

P.S. Индексацию пенсий работающим пенсионерам надо возвращать вместе с наросшим долгом. Не позорьтесь, ребята, чтобы, много лет спустя, потомки померших на работе пенсионеров не говорили о вас: это те, кто отменили индексацию тем, кто пахал на них всю свою жизнь.

X86
+2
X86, 19 Апреля 2017 , url

Давайте чатиться еще тут)

Никандрович
0
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

Иногда можно, но только иногда :)

Stopor
+4
Stopor, 19 Апреля 2017 , url

Категория «политика». Никандрович, ты там мнениями кроешь от какой партии? ;))

Никандрович
+2
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

Бля, никуда меня неберут. Говорят, что характер склочный и мои мнения отличаются от их позиции :)

Никандрович
0
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

ХА, ты посмотри, кому новость неинтересна, а Stopor Stopor, как белая ворона :))

 
waplaw
+1
waplaw, 19 Апреля 2017 , url

Раз такое дело, то будут две белые вороны.

Никандрович
0
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

Неважно сколько белых ворон, важно, где они летают:)

waplaw
+1
waplaw, 19 Апреля 2017 , url
Yoda_1966[н]
lifeos[н]
evenstar[н]
nikandrovich[н]
Никандрович
-1
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

Мое «Н» это принципиальное, вот, как то так

Кстати, оно появилось после вашего минуса :)

Stopor
+2
Stopor, 19 Апреля 2017 , url

Ты не прав. Я проявляю должный интерес ко всем твоим новостям. Но это не значит, что я хочу, чтобы подобный текст выходил в топ в категории «политика».

Никандрович
0
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

С оценкой новости нет никаких вопросов, каждый оценивает, как хочет или под настроение, без проблем

Просто вы в той группе не смотритесь :)))))

Честно говоря, с категорией заковыка.

Можно конечно добавить опрос по поводу категории к этой новости  (Щютка:))

Вот вы сами к какой категории отнесли бы ее?

Stopor
+2
Stopor, 19 Апреля 2017 , url

Попытка перейти «на ты» оказалась неудачной. Проехали. Переходим к цитированию публикации.

но лично мне… просто неинтересны

 Вестимо — флуд. На кухне и постить такое. ИМХО.

Никандрович
0
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

  Это мои обращения к вам

Вот вы

 

Просто вы в той группе

 И ваше:



Попытка перейти «на ты» оказалась неудачной

Мож. я что то недогоняю, но где ВЫ увидали, как бы мою ПОПЫТКУ.

Конечно извините меня, но где эта «попытка» была?????

Stopor
+3
Stopor, 19 Апреля 2017 , url

Наоборот, попытка была с моей стороны, но натолкнулась на встречное «вы».

Всё нормально, никаких претензий, чисто дружеский диалог и меня немного, один я. :)

Никандрович
+1
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

НепраЛьно понял, тысячу извинений :)

Stopor
0
Stopor, 19 Апреля 2017 , url

Взаимно.

Никандрович
0
Никандрович, 19 Апреля 2017 , url

В дополнение, к провальному петеходу на ТЫ :)

 

Ты не прав. Я проявляю

Barban
-2
Barban, 19 Апреля 2017 , url

Поддерживаю. Земля наш дом. не надо мусорить!

i16chatos
+3
i16chatos, 19 Апреля 2017 , url

да-да. Ваш дом. Готовьтесь к земле.

Лиман
+4
Лиман, 19 Апреля 2017 , url

А шины можно жечь?!

Barban
0
Barban, 20 Апреля 2017 , url

Только на Красной площади во время карнавала.

i16chatos
+4
i16chatos, 19 Апреля 2017 , url

А у кого вообще эта фигура вызывает уважение? Однако в послереволюционном российском раскладе такой прокси-министр нужен. Хотя бы для того, чтобы шелупонь всякого рода не мешала работать реальным фигурам. Операция прикрытия, однако. Ведь Россия за последнее время смогла победить в экономической войне со всем Западом)

Tamriko
+1
Tamriko, 19 Апреля 2017 , url

Стопятьсот, но так надо. Формулировка точная.

magmaster
+2
magmaster, 19 Апреля 2017 , url

Не победить, а выиграть несколько сражений. Не надо расслабятся. )

i16chatos
+1
i16chatos, 19 Апреля 2017 , url

Ну, по сути эти войны не прекращаются никогда. Однако РФ перешла на новый уровень) И потом, наше дело не расслабляться, а честно вкалывать.

arez
+3
arez, 19 Апреля 2017 , url

Я так понял, это чтоб у Сёмки задымилось? =)

sant
+4
sant, 19 Апреля 2017 , url

И тут вдруг Сёмка понял, что общество тоже не любит его нелюбоффь, и вдруг перестал гадить! ФОнтастика, сЭр!.. ))))

У Сёмки первопричина — это гадить! А когда уж нет стимула, то у него когнитивный диссонанс возникает...

fStrange
-4
fStrange, 20 Апреля 2017 , url

Пока что дымит никак не у Семена

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 19 Апреля 2017 , url

… С другой стороны, Сема тоже кучу однотипного говна постит и норм.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать