Комментарии участников:
Было заявлено ходатайство о рассмотрении дела без проведения следствия
Боится, что следствие вскроет еще много чего?
т.о., ей светит 10 лет (хищение в особо крупном, тяжкое). Половину срока будет сидеть под домашним, потом выйдет по УДО или амнистии. Знакомая история.
Справка
«Внешпромбанк» был зарегистрирован в 1995 году с уставным капиталом в 6 млн рублей. В конце 2000 года получил лицензию на работу с драгоценными металлами, а в середине 2001 года – генеральную лицензию на осуществление банковских операций, в октябре 2004 года стал участником системы страхования вкладов (ССВ). В 2006 году произошло изменение структуры владельцев, из которой окончательно вышло государство.
Президент «Внешпромбанка» Лариса Маркус признала свою вину в хищении 6 миллиардов и готова пойти на сделку со следствием
Маркус Лариса Ивановна (родилась 14 ноября 1957 года), сестра бизнесмена Георгия Беджамова, который уже успел удрать в княжество Монако, которое не выдало его по запросу прокуратуры РФ .
И т.д. и т.п.Проблема не в Путине, а в социально-экономической системе, частью которой он всего лишь является. Причем, поверьте, не главной. Кивая на него, вы всего лишь видите верхушку айсберга. А причиной гибели Титаника оказалось, то, что было скрыто под водой.