Смешно когда лицедей, с дипломом художника, всплывший в известность, а по его мнению значит и в «авторитет», как музыкант, начинает с деловым лицом в очках влезать в глобальные политические вопросы..
Вот мне Шевчук ( при всем последнем политическом шлейфеЪ симпатичен а чеченская лейка нет, но нужно сказать что административные орг Чечни так и поправились насчет угроз в адрес НГ что это будет юридическое преследование.
И нужно сказать что кавказцы за последние десятилетия сколотили мощное юриддически-силовое сообщество. Где и работники правоохранительных органов и что главное гражданские юристы и адвокаты — в землячестве. И тянут они своих теперь через защиту юридических прав. Так что и подкопаться не просто.
А эпатажные журналисты — должны только радоваться что привлекли такое международное внимание. ибо это и есть их цель и если хотите «крест по жизни», подвергать себы риску критикуя отрые темы. Иначе пишите о «зерне на гора» и сидите на попе ровно.



