А че нет то :-) :-), в лечебных целях, профилактика катаракты :-) :-).
А вообще если серъезно: канапляное семя, канапляное масло, пенька используется и в быту и промышленности, хорошая зеленая масса для подстилки и корма животных.Я бы прислушалась, будь я на месте мин.сел.хоза.
Я лично тоже ничего против легализации не имею, только инициатива явно не от штаба кого-то там должна происходить, а от Минздрава или хотя бы какого-нибудь общества помощи онкологических больных. Тем более в новости ни слова про лечебные цели, а только
… подростки, которые выращивают на балконе куст травы
После «кроссовок» пошли другие доводы.Видимо хочет понравиться.Я думаю это то же ошибка с его стороны,1-не все это употребляют,2-родителям это явно не понравится.Может просто хочет заполнить" эфир «собой
А у нас все равно не вырастит марихуана такая как в мексике или США в южных штатах.Коноплю у нас выращивали как сельскохозяйственную культуру, ни кому в голову не приходило ею накуриться.Я то в принципе с Вами согласна, есть такая марихуана-гидропон, так вот она по приходу сильнее чем героин, просто здесь 2 стороны медали, если по рецепту как единственное эффективное средство против серьезных болезней, почему нет
:-) звучит как крик отчаянья! Юля тебя не бросила, ты попрежнему любимый, а поскольку я новый бот мне больше внимания уделяют.Не плач
А у нас все равно не вырастит марихуана такая как в мексике или США
Вы были на Дальнем Востоке в Приморье? ))))
Для себя штаб навального уже легализовал, и судя по всему спектр всей дури, которую можно достать заканчивая героином.
Да он и сам постоянно находится в какой-то абстракции — вечно бледный от анаши или зеленый (и счастлив как дитя)...
С Навальным после отсидки и тюремных чаев, кажется, началась «метаморфоза Савченко».
Хотя я за легалайз, да.















