Работница мед.учреждения похитила с карты пациента около 50 тысяч рублей

отметили
7
человек
в архиве
Работница мед.учреждения похитила с карты пациента около 50 тысяч рублей

Мужчина в свою очередь, попросил работницу больницы купить ему продуктов передав ей карту с кодом. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленница сняла с карты около 50 тысяч рублей и распорядилась ими по своему усмотрению..

Добавил Андрей Викторович Андрей Викторович 12 Апреля 2017
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать