Сергей Лавров: Россия не даст себя сдержать!

отметили
9
человек
в архиве
Сергей Лавров: Россия не даст себя сдержать!
Министр иностранных дел России заставляет всех прислушиваться к своим словам. Он объясняет американцам, как надо себя вести в отношениях с Россией, и показывает соседям, что с нами шутить не надо. Американцы пытаются не слышать, а соседи бурно возмущаются. В Тбилиси тщетно пытаются найти адекватный ответ. Грузия возмущается словами Лаврова и делами Путина.
Добавил Fatal_error Fatal_error 15 Августа 2007
Комментарии участников:
Cedrus
-1
Cedrus, 16 Августа 2007 , url
Засунули дипломатию в то самое место. Пора гражданские министерства закрывать. Что толку, если никто не ищет путей договариваться. Сразу вот так категорично. Я понимаю, что американцы наглеют, но ведь не надо идти на поводу. Можно же образцы дипломатиии демонстрировать. Как, например, Китай, который всех имеет, но при этом ведет себя, не подкопаешься. Изобретательности не хватает. НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!
Osado
-1
Osado, 16 Августа 2007 , url
Слава СШП, Польше, Прибалтике, Грузии и Украине! Слава великим демократическим нациям!
Osado
-1
Osado, 16 Августа 2007 , url
Нужно учится дипломатии у великих демократических наций! Вот как СШП, раз и радар до самых уральских гор, замечательно, здорово! Молодцы СШП! Или ррраз и оранжевые революции в грузии и украине! Слава СШП! Или раз, и базы НАТО в грузии и украине! Слава СШП!

Неполучится.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать